线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
抚顺公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
抚顺公交线路: 市区线路 市郊线路
途径“顺大街南段”的公交线路
39路
抚顺公交 39路
去程: 天城街 — 第二中学 — 市政府北 — 顺城区政府 — 长春街 — 东林路 — 南站 — 海城街 — 辽阳路 — 锦州路 — 雷锋小学 — 望花区政府 — 新钢 — 顺大街南段 — 李石镇 — 顺大街北段 — 开发区政府 — 四方高中 — 中兴街 (19站)
回程: 中兴街 — 四方高中 — 开发区政府 — 顺大街北段 — 李石镇 — 顺大街南段 — 新钢 — 望花区政府 — 雷锋小学 — 锦州路 — 辽阳路 — 海城街 — 南站 — 东林路 — 长春街 — 顺城区政府 — 市政府北 — 第二中学 — 天城街 (19站)