线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
抚顺公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
抚顺公交线路: 市区线路 市郊线路
途径“顺大街北”的公交线路
30路
抚顺公交 30路
去程: 锦绣澜湾 — 开发区管委会 — 东北育才 — 顺大街北 — 顺大街南 — 顺发路 — 顺美街 — 顺美街北 — 沈东经济区 (9站)
回程: 沈东经济区 — 顺美街北 — 顺美街 — 顺发路 — 顺大街南 — 顺大街北 — 东北育才 — 开发区管委会 — 锦绣澜湾 (9站)