途径“水西卫生院”的公交线路
去程: 和乐 — 乐新村 — 通天岩 — 工业园路口 — 黄沙桥 — 黄沙坳 — 高速路口 — 赤珠岭 — 宁镇纸业路口 — 水西卫生院 — 宝葫芦农庄 — 环境工程学院 — 裕丰制衣厂 — 林业驾校路口 — 湖边 — 西河车站 — 金东路 — 水韵花都 — 滨江城市广场 — 越秀花苑 — 国税局 — 自立站 — 三康庙 — 理工大学 — 师院科技学院 — 移动大厅 (26站)
回程: 移动大厅 — 师院科技学院 — 理工大学 — 三康庙 — 自立站 — 国税局 — 越秀花苑 — 滨江城市广场 — 水韵花都 — 金东路 — 西河车站 — 湖边 — 林业驾校路口 — 裕丰制衣厂 — 环境工程学院 — 宝葫芦农庄 — 水西卫生院 — 宁镇纸业路口 — 赤珠岭 — 高速路口 — 黄沙坳 — 黄沙桥 — 工业园路口 — 通天岩 — 乐新村 — 和乐 (26站)