去程: 建设路 — 金光华广场 — 金城大厦 — 东门② — 东门中 — 田贝② — 洪湖公园 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 东方半岛 — 半岛苑 — 布吉汽车站 — 布吉警署 — 三联桥头 — 中海怡翠 — 丽湖花园 — 恒通工业城 — 秀峰路口 — 上雪工业区 — 岗头路口 — 宝利工业区 — 天安花园 — 坂田路口西 — 坂田市场 — 九鼎皇 — 利金城工业园 — 水斗村 — 水斗富豪新村 — 龙华富士康 — 瓦窑排 — 共和新村 — 龙华文化广场 — 龙华环保所 — 美丽365花园 — 美丽365花园 — 龙华工商所 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 竹村 — 观澜第四工业区 — 观澜二小 — 观澜人民医院 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜汽车站 — 松元市场 — 福楼村 — 装饰市场 — 牛轭岭新村 — 新田市场 — 新田总站 (53站)
回程: 新田总站 — 新田市场 — 牛轭岭新村 — 装饰市场 — 福楼村 — 松元市场 — 观澜汽车站 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院 — 观澜二小 — 观澜第四工业区 — 竹村 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 龙华工商所 — 美丽365花园 — 美丽365花园 — 龙华环保所 — 龙华文化广场 — 共和新村 — 瓦窑排 — 龙华富士康 — 水斗富豪新村 — 水斗村 — 利金城工业园 — 九鼎皇 — 坂田市场 — 坂田路口西 — 天安花园 — 宝利工业区 — 岗头路口 — 上雪工业区 — 秀峰路口 — 恒通工业城 — 丽湖花园 — 中海怡翠 — 三联桥头 — 布吉警署 — 布吉汽车站 — 半岛苑 — 东方半岛 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 洪湖公园 — 田贝② — 东门中 — 东门② — 金城大厦 — 金光华广场 — 罗湖小学 — 建设路 (55站)
去程: 陶吓村 — 陶吓路口 — 华凌电子厂 — 天诚家私厂 — 光浩工业园 — 龙华村 — 深圳龙济医院 — 牛地埔 — 龙华街道办 — 五米阳光 — 金侨花园 — 东华明珠园 — 龙华人民医院 — 龙华文化广场 — 共和新村 — 瓦窑排 — 龙华富士康 — 富士康南二门 — 水斗富豪新村 — 水斗村 — 利金城工业园 — 九鼎皇 — 五和中路 — 坂田汽车站 — 四季花城 — 坂田民营市场 — 光雅路口 — 万科第五园西 — 南坑村 — 家和花园 — 星光之约 — 五和大道南 — 万家灯火 — 滢水山庄 — 梅林联检站(关外接驳站) (35站)
回程: 梅林联检站(关外接驳站) — 滢水山庄 — 万家灯火 — 五和大道南 — 星光之约 — 家和花园 — 南坑村 — 万科第五园西 — 光雅路口 — 坂田民营市场 — 四季花城 — 坂田汽车站 — 五和中路 — 九鼎皇 — 利金城工业园 — 水斗村 — 水斗富豪新村 — 富士康南二门 — 龙华富士康 — 瓦窑排 — 共和新村 — 龙华文化广场 — 龙华人民医院 — 金侨花园 — 五米阳光 — 龙华街道办 — 牛地埔 — 深圳龙济医院 — 龙华村 — 光浩工业园 — 天诚家私厂 — 华凌电子厂 — 陶吓路口 — 陶吓村 (34站)
去程: 深圳北站 — 樟坑 — 铁路桥 — 东泉新村 — 民兴路口 — 世纪春城 — 金地梅陇镇 — 牛栏前 — 牛栏前商业街 — 荔苑新村 — 标华福特厂 — 布龙公路 — 水斗村 — 合益汽车服务 — 惠万家 — 油富商城 — 龙华富士康 — 富士康西门 — 富士康西二门 (19站)
回程: 富士康西二门 — 富士康西门 — 龙华富士康 — 油富商城 — 合益汽车服务 — 水斗村 — 布龙公路 — 标华福特厂 — 荔苑新村 — 牛栏前商业街 — 牛栏前 — 金地梅陇镇 — 世纪春城 — 民兴路口 — 东泉新村 — 深圳北站 (16站)
去程: 龙华汽车站 — 富泉宿舍 — 美丽365花园 — 龙华环保所 — 龙华文化广场 — 共和新村 — 瓦窑排 — 龙华富士康 — 水斗富豪新村 — 水斗村 — 利金城工业园 — 九鼎皇 — 坂田市场 — 坂田路口西 — 中海日辉台 — 万科城 — 万科城北 — 华为单身公寓北 — 华为培训中心 — 华为基地 — 岗头华城百货 — 岗头市场南 — 岗头市场 — 岗头居委 — 岗头总站 (25站)
回程: 岗头总站 — 岗头居委 — 岗头市场 — 岗头市场南 — 岗头华城百货 — 华为基地 — 华为培训中心 — 华为单身公寓北 — 万科城北 — 万科城 — 中海日辉台 — 坂田路口西 — 坂田市场 — 九鼎皇 — 利金城工业园 — 水斗村 — 水斗富豪新村 — 龙华富士康 — 瓦窑排 — 共和新村 — 龙华文化广场 — 龙华环保所 — 美丽365花园 — 富泉宿舍 — 龙华汽车站 (25站)
去程: 珠江旭景佳园 — 富豪花园 — 扬马市场 — 金洲嘉丽园 — 坂田路口西 — 坂田市场 — 九鼎皇 — 利金城工业园 — 水斗村 — 水斗富豪新村 — 龙华富士康 — 瓦窑排 — 共和新村 — 龙华文化广场 — 龙华人民医院 — 金侨花园 — 弓村 — 景乐市场 — 龙华天虹商场 — 金龙华广场 — 牛地埔 — 深圳龙济医院 — 创艺工业园 — 福瑞尔工业区 — 三合华侨新村 — 大浪执法队 — 赖屋山村 (27站)
回程: 赖屋山村 — 大浪执法队 — 三合华侨新村 — 福瑞尔工业区 — 创艺工业园 — 龙华村 — 深圳龙济医院 — 牛地埔 — 金龙华广场 — 龙华天虹商场 — 景乐市场 — 弓村 — 金侨花园 — 龙华人民医院 — 龙华文化广场 — 共和新村 — 瓦窑排 — 龙华富士康 — 富士康南二门 — 水斗富豪新村 — 水斗村 — 利金城工业园 — 九鼎皇 — 坂田市场 — 坂田路口西 — 金洲嘉丽园 — 富豪花园 — 珠江旭景佳园 (28站)
去程: 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉街 — 布吉医院 — 布吉中学 — 布吉一村 — 下水径 — 上水径 — 丽湖花园 — 恒通工业城 — 秀峰路口 — 红门 — 上雪工业区 — 岗头路口 — 宝利工业区 — 天安花园 — 坂田路口西 — 坂田市场 — 九鼎皇 — 利金城工业园 — 水斗村 — 水斗富豪新村 — 龙华富士康 — 瓦窑排 — 共和新村 — 龙华文化广场 — 龙华人民医院 — 金侨花园 — 弓村 — 景乐市场 — 市人民医院龙华分院 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 竹村 — 格兰云天大酒店 — 中航格澜郡 — 大和路口 — 大和工业区 — 宝安高新技术园 — 樟坑径下围工业园 — 樟坑径下围路口 — 吉坑村口 — 辅城坳天桥 — 嘉湖路口 — 辅城坳小学 — 香江家私 — 山厦路口 — 平湖汽车站 — 平湖广场西 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 平湖龙洲百货 — 大皇公 — 鹅溪小学 — 鹅公岭社区 (56站)
回程: 鹅公岭社区 — 鹅溪小学 — 大皇公 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖广场西 — 平湖汽车站 — 山厦医院 — 山厦路口 — 香江家私 — 辅城坳小学 — 嘉湖路口 — 辅城坳天桥 — 吉坑村口 — 樟坑径下围路口 — 樟坑径下围工业园 — 宝安高新技术园 — 大和工业区 — 大和路口 — 中航格澜郡 — 格兰云天大酒店 — 竹村 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 市人民医院龙华分院 — 景乐市场 — 弓村 — 金侨花园 — 龙华人民医院 — 龙华文化广场 — 共和新村 — 瓦窑排 — 龙华富士康 — 水斗富豪新村 — 水斗村 — 利金城工业园 — 九鼎皇 — 坂田市场 — 坂田路口西 — 天安花园 — 宝利工业区 — 岗头路口 — 上雪工业区 — 红门 — 秀峰路口 — 恒通工业城 — 丽湖花园 — 上水径 — 下水径 — 布吉一村 — 布吉中学 — 布吉医院 — 布吉街 — 荣超花园 — 布吉联检站 (56站)