线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
台州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
台州公交线路: 区间短途客运 市区线路 短途快速公交 火车站专线 跨区线路 仙居线路
途径“水电局”的公交线路
仙居6路
台州公交 仙居6路
去程: 宏大中学 — 杜婆桥村 — 经贸局 — 艺城西路 — 艺城中路 — 乐安公园 — 水电局 — 阳光公园 — 交警大队 — 商城 — 中医院 — 城关派出所 — 文化公园 — 十字街口 — 公安局 — 奥斯迪酒店,安洲小学,永安街口南,热电新村,百合家园小区,永安公园 (16站)
回程: 奥斯迪酒店,安洲小学,永安街口南,热电新村,百合家园小区,永安公园 — 公安局 — 十字街口 — 文化公园 — 城关派出所 — 中医院 — 商城 — 交警大队 — 阳光公园 — 水电局 — 乐安公园 — 艺城中路 — 艺城西路 — 经贸局 — 杜婆桥村 — 宏大中学 (16站)