线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
瑞安公交站点: A B C D F G H J K L N P Q R S T W X Y Z 0
瑞安公交线路: 市区线路
途径“双岙”的公交线路
13路
瑞安公交 13路
去程: 西岙 — 横河 — 沙河新村 — 厂前路 — 花园新村 — 市运输公司 — 锦湖路 — 北门头 — 虹桥北路 — 体育馆 — 客运中心 — 万松宾馆 — 华瑞小区 — 市府 — 安阳大厦 — 杨家桥 — 浙江厨工 — 下沙塘 — 上沙塘 — 西岙 — 中岙 — 双岙 (22站)
回程: 双岙 — 中岙 — 西岙 — 上沙塘 — 下沙塘 — 浙江厨工 — 杨家桥 — 安阳大厦 — 市府 — 华瑞小区 — 万松宾馆 — 客运中心 — 体育馆 — 虹桥北路 — 北门头 — 锦湖路 — 市运输公司 — 花园新村 — 厂前路 — 沙河新村 — 横河 — 西岙 (22站)