途径“双龙汇”的公交线路
去程: 绿洲花园 — 两口塘招呼站 — 五星街 — 体育场 — 四医院 — 水涯居大桥招呼站 — 东兴寺 — 川西南矿区 — 杨公桥招呼站 — 板仓孵化 — 科创一路招呼站 — 华西能源 — 东方物流招呼站 — 锦里路招呼站 — 玉川路招呼站 — 糍粑坳 — 沿滩第二小学招呼站 — 恒大绿洲 — 恒大商城 — 双龙汇 (20站)
回程: 双龙汇 — 恒大商城 — 恒大绿洲 — 沿滩第二小学招呼站 — 糍粑坳 — 玉川路招呼站 — 锦里路招呼站 — 东方物流招呼站 — 华西能源 — 科创一路招呼站 — 板仓孵化 — 杨公桥招呼站 — 川西南矿区 — 东兴寺 — 水涯居大桥招呼站 — 四医院 — 体育场 — 两口塘招呼站 — 绿洲花园 (19站)