线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“双惠路海流路”的公交线路
保税港区1线
上海公交 保税港区1线
环形车: 顺翔路同汇路 — 同顺大道顺翔路 — 瑞兴路洋浩路 — 港茂路汇港路 — 汇港路天宇路 — 汇港路顺运路 — 双惠路洋浩路 — 双汇路同望路 — 双惠路海流路 — 业盛路海流路 — 业盛路同顺大道 — 顺运路洋浩路 — 汇港路天宇路 — 汇港路瑞兴路 — 港茂路洋浩路 — 瑞兴路同顺大道 — 顺翔路顺通路 — 顺通路S2 — 同汇路顺通路 (19站)