线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昆山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
昆山公交线路: 郊区线路 市区线路 周庄区域公交 周市区域公交 花桥区域公交 高新区线路 淀山湖区域公交 千灯区域公交
途径“双护村”的公交线路
256路(淀山湖区域公交)
昆山公交 256路(淀山湖区域公交)
去程: 淀山湖汽车站 — 杨湘泾村 — 牛长泾村 — 石墩路 — 塘泾村 — 淀山湖公墓 — 顾家厍 — 南小石浦 — 东庙泾 — 双护村 — 钱家厍 — 打工楼 — 北沈安泾 — 安上村 — 淀山湖小学 — 淀山湖镇政府 — 淀山湖汽车站 (17站)
回程: 淀山湖汽车站 — 淀山湖镇政府 — 淀山湖小学 — 安上村 — 北沈安泾 — 打工楼 — 钱家厍 — 双护村 — 东庙泾 — 南小石浦 — 顾家厍 — 淀山湖公墓 — 塘泾村 — 石墩路 — 牛长泾村 — 杨湘泾村 — 淀山湖汽车站 (17站)