上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 菊园车站(嘉行公路胜竹路) — 树屏路棋盘路 — 棋盘路胜竹路 — 棋盘路平城路 — 棋盘路嘉行公路 — 菊园新村(嘉行公路环城路) — 李园二村(金沙路环城路) — 金沙路东大街 — 塔城路博乐路 — 博乐路金沙路 — 墅沟路迎园路 — 嘉戬公路迎园路 — 叶城路博乐南路 — 叶城路沪宜公路 — 叶城路阳川路 — 叶城路富蕴路 — 叶城路永盛路 — 普惠路福海路 — 裕民路胜辛路 — 胜辛路叶城路 — 胜辛路洪德路 — 白银路地铁站(胜辛路白银路) (22站)
回程: 白银路地铁站(胜辛路白银路) — 胜辛路洪德路 — 胜辛路叶城路 — 裕民路胜辛路 — 普惠路福海路 — 叶城路永盛路 — 叶城路富蕴路 — 叶城路阳川路 — 叶城路沪宜公路 — 叶城路博乐南路 — 嘉戬公路迎园路 — 墅沟路迎园路 — 博乐路金沙路 — 塔城路博乐路 — 金沙路东大街 — 李园二村(金沙路环城路) — 菊园新村(嘉行公路环城路) — 棋盘路嘉行公路 — 棋盘路平城路 — 棋盘路胜竹路 — 树屏路棋盘路 — 菊园车站(嘉行公路胜竹路) (22站)
去程: 嘉定西站 — 红石路陈家山路 — 嘉定西门(清河路沪宜公路) — 清河路清水路 — 项泾桥(环城路清河路) — 清河路城中路 — 塔城路城中路 — 博乐路塔城路 — 博乐路金沙路 — 墅沟路迎园路 — 墅沟路嘉珉小区 — 墅沟路新成路 — 墅沟路茹水路 — 澄浏中路嘉戬公路 — 嘉戬公路立新路 — 嘉宏路立新路 — 立昂路嘉宏路 (17站)
回程: 立昂路嘉宏路 — 嘉宏路立新路 — 嘉戬公路立新路 — 澄浏中路嘉戬公路 — 墅沟路茹水路 — 墅沟路新成路 — 墅沟路嘉珉小区 — 墅沟路迎园路 — 博乐路金沙路 — 博乐路塔城路 — 塔城路城中路 — 清河路城中路 — 项泾桥(环城路清河路) — 清河路清水路 — 嘉定西门(清河路沪宜公路) — 红石路陈家山路 — 嘉定西站 (17站)