去程: 南方联 — 经济开发区 — 浪莎袜业 — 百思得 — 朝日科 — 城镇职校 — 沈村 — 留雅 — 花木基地 — 龙回 — 木材市场 — 协和殿口 — 官青畈 — 于宅 — 城西镇政府 — 红又红红木家具(殿口) — 何泮山 — 新村 — 官塘粮站 — 官塘学校 — 柯村 — 西田路口 — 杨梅院 — 华统集团(念苗山) — 姑塘水库 — 浙机矿机(荷店塘) — 义亭镇中 — 义亭综合市场 — 义亭老站(桥洞) — 义亭镇政府 — 树人中学 — 王阡一村 — 义亭火车站(北) — 王阡二村 — 王阡三村(西杨村) — 王莲塘 (36站)
回程: 王莲塘 — 王阡三村(西杨村) — 王阡二村 — 义亭火车站(北) — 王阡一村 — 树人中学 — 义亭镇政府 — 义亭老站(桥洞) — 义亭综合市场 — 义亭镇中 — 浙机矿机(荷店塘) — 姑塘水库 — 华统集团(念苗山) — 杨梅院 — 西田路口 — 柯村 — 官塘学校 — 官塘粮站 — 新村 — 何泮山 — 红又红红木家具(殿口) — 城西镇政府 — 于宅 — 官青畈 — 协和殿口 — 木材市场 — 龙回 — 花木基地 — 留雅 — 沈村 — 城镇职校 — 朝日科 — 百思得 — 浪莎袜业 — 经济开发区 — 南方联 (36站)
去程: 佛堂老站 — 第二医院 — 吴山殿下 — 三叉口 — 变电所 — 王宅 — 上叶 — 包头山 — 雅宇 — 方前路口 — 丰田路口 — 鲍宅路口 — 前宅 — 荷店塘 — 义亭镇中 — 义亭综合市场 — 义亭老站 — 义亭政府路口 — 义亭火车站(北) — 树人中学 — 铜山前 — 张家 — 里后张 — 上楼宅 — 祥贝 — 上溪职高 — 上溪镇政府 — 上溪(03省道路口) (28站)
回程: 上溪(03省道路口) — 上溪镇政府 — 上溪职高 — 祥贝 — 上楼宅 — 里后张 — 张家 — 铜山前 — 树人中学 — 义亭火车站(北) — 义亭政府路口 — 义亭老站 — 义亭综合市场 — 义亭镇中 — 荷店塘 — 前宅 — 鲍宅路口 — 丰田路口 — 方前路口 — 雅宇 — 包头山 — 上叶 — 王宅 — 变电所 — 三叉口 — 吴山殿下 — 第二医院 — 佛堂老站 (28站)