线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昆山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
昆山公交线路: 郊区线路 市区线路 周庄区域公交 周市区域公交 花桥区域公交 高新区线路 淀山湖区域公交 千灯区域公交
途径“曙光路”的公交线路
356路
昆山公交 356路
去程: 钱晟佳苑 — 钱晟路 — 双马路 — 曙光路 — 北苑路 — 杨家角路 — 新兴路 — 民和路 — 欧维五金 (9站)
回程: 欧维五金 — 民和路 — 新兴路 — 杨家角路 — 北苑路 — 曙光路 — 双马路 — 钱晟路 — 钱晟佳苑 (9站)