去程: 机床厂 — 啤酒厂 — 九中 — 风湿医院 — 防疫站 — 火车站 — 市宾馆 — 工商大厦 — 仁兴体育场 — 胜利市场 — 一道口 — 蔬菜批发市场 — 中国联通 — 批发大世界 — 幸福花园 — 新电厂 (16站)
回程: 新电厂 — 幸福花园 — 批发大世界 — 中国联通 — 蔬菜批发市场 — 一道口 — 胜利市场 — 仁兴体育场 — 工商大厦 — 市宾馆 — 火车站 — 防疫站 — 风湿医院 — 九中 — 啤酒厂 — 机床厂 (16站)
去程: 新电厂 — 派克工业园区 — 吉鹤苑 — 移动公司 — 蔬菜市场 — 武警二支队 — 北方电线厂 — 建筑设计院 — 长庆 — 市政府 — 白城电业 — 汽车电线厂 — 通业集团(北二环) — 建委培训中心 — 青年街批发市场 — 青年广场 — 洮北区政府 — 工商大厦 — 白铁机务段 — (辽北路) — 制线厂 — 蔬菜批发市场 — 移动公司 — 吉鹤苑 — 派克工业园区 — 新电厂 (26站)
回程: 新电厂 — 派克工业园区 — 吉鹤苑 — 移动公司 — 蔬菜批发市场 — 制线厂 — (辽北路) — 白铁机务段 — 工商大厦 — 洮北区政府 — 青年广场 — 青年街批发市场 — 建委培训中心 — 通业集团(北二环) — 汽车电线厂 — 白城电业 — 市政府 — 长庆 — 建筑设计院 — 北方电线厂 — 武警二支队 — 蔬菜市场 — 移动公司 — 吉鹤苑 — 派克工业园区 — 新电厂 (26站)