线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
永州公交站点: B C D F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
永州公交线路: 市区线路
途径“市殡仪馆”的公交线路
26路
永州公交 26路
环形车: 永州新火车站 — 市二中 — 邮电广场 — 市委 — 长城酒店 — 四中 — 工商银行 — 市政府 — 市财政局 — 永州汽车北站 — 九嶷职业技术学院 — 中间庙村 — 永州机场 — 岚角山 — 长塘移民村 — 高速互通 — 市殡仪馆 — 虎啸花坛 — 市职业技术学院 — 市交警支队 — 零陵商贸旅游学院 — 零陵汽车站 — 永州商业城 (23站)