去程: 火车站 — 东方宾馆 — 萍乡电大 — 市乡企局 — 后埠街道办 — 大有市场 — 步行街北路口 — 萍乡客车厂 — 城北小学 — 步步高购物中心 — 绿茵广场 — 市三医院 — 北桥 — 萍乡商城 — 百货商场 — 市四中 — 南门桥-东大街道办 — 市自来水公司 — 市政公司 — 东门道口 — 高山庙 — 张家大屋 — 公交西站 — 八一街办事处 — 铁路医院 — 萍矿湘雅医院 — 901 — 市车辆厂 — 万公塘 — 市中医院 — 市供电局 — 毛家饭店 — 东方宾馆 — 火车站 (34站)
回程: 火车站 — 东方宾馆 — 毛家饭店 — 市供电局 — 市中医院 — 万公塘 — 市车辆厂 — 901 — 萍矿湘雅医院 — 铁路医院 — 八一街办事处 — 公交西站 — 张家大屋 — 高山庙 — 东门道口 — 市政公司 — 市自来水公司 — 南门桥-东大街道办 — 市四中 — 百货商场 — 萍乡商城 — 北桥 — 市三医院 — 绿茵广场 — 步步高购物中心 — 城北小学 — 萍乡客车厂 — 步行街北路口 — 大有市场 — 后埠街道办 — 市乡企局 — 萍乡电大 — 东方宾馆 — 火车站 (34站)
去程: 火车站 — 东方宾馆 — 毛家饭店 — 市供电局 — 市中医院 — 万公塘 — 市车辆厂 — 901 — 萍矿湘雅医院 — 铁路医院 — 八一街办事处 — 公交西站 — 张家大屋 — 高山庙 — 东门道口 — 市政公司 — 市自来水公司 — 东大街道办-南门桥 — 市四中 — 百货商场 — 萍乡商城 — 北桥 — 市三医院 — 绿茵广场 — 步步高购物中心 — 城北小学 — 萍乡客车厂 — 步行街北路口 — 大有市场 — 后埠街道办 — 市乡企局 — 萍乡电大 — 东方宾馆 — 火车站 (34站)
回程: 火车站 — 东方宾馆 — 萍乡电大 — 市乡企局 — 后埠街道办 — 大有市场 — 步行街北路口 — 萍乡客车厂 — 城北小学 — 步步高购物中心 — 绿茵广场 — 市三医院 — 北桥 — 萍乡商城 — 百货商场 — 市四中 — 东大街道办-南门桥 — 市自来水公司 — 市政公司 — 东门道口 — 高山庙 — 张家大屋 — 公交西站 — 八一街办事处 — 铁路医院 — 萍矿湘雅医院 — 901 — 市车辆厂 — 万公塘 — 市中医院 — 市供电局 — 毛家饭店 — 东方宾馆 — 火车站 (34站)