去程: 黄家村 — 渭化南门 — 新盛路十字 — 良田街道办事处 — 供电局家属院 — 高速西入口 — 体育馆 — 高管局 — 三贤路十字 — 仓程路十字 — 杜化路十字 — 金水路十字 — 临渭交警大队 — 西岳路十字 — 市城乡建设局 — 朝阳大街十字 — 临渭区政府 — 邮电大楼 — 商业大厦 — 豪华影院 — 新华书店 — 供销商厦 — 渭南饭店 — 市委 — 市中心医院 — 南塘口 — 南小桥 — 部队招待所 — 丰塬路口 — 供电所 — 毕家村 (31站)
回程: 毕家村 — 供电所 — 丰塬路口 — 部队招待所 — 南小桥 — 南塘口 — 市中心医院 — 市委 — 渭南饭店 — 供销商厦 — 新华书店 — 豪华影院 — 商业大厦 — 邮电大楼 — 临渭区政府 — 朝阳大街十字 — 市城乡建设局 — 西岳路十字 — 临渭交警大队 — 金水路十字 — 杜化路十字 — 仓程路十字 — 三贤路十字 — 高管局 — 体育馆 — 高速西入口 — 供电局家属院 — 良田街道办事处 — 新盛路十字 — 渭化南门 — 黄家村 (31站)
去程: 渭南北站 — 穆屯六组 — 西王村 — 汽车客运站 — 六泉路十字 — 财局家属院 — 三贤路 — 妇幼保健院 — 仓程路 — 红化家属区 — 人民银行 — 中医学院 — 杜化路南口 — 金水路 — 临渭交警大队 — 西岳路 — 城乡建设局 — 供电局 — 西北印机厂 — 省四建(毛巾厂) — 解放路 — 渭南饭店 — 渭南市委 — 市中心医院 — 南塘口 — 城关职学 — 陕铁院 — 电池厂 — 火车站 (29站)
回程: 火车站 — 电池厂 — 陕铁院 — 城关职学 — 南塘口 — 市中心医院 — 渭南市委 — 渭南饭店 — 解放路 — 省四建(毛巾厂) — 西北印机厂 — 供电局 — 城乡建设局 — 西岳路 — 临渭交警大队 — 金水路 — 杜化路南口 — 中医学院 — 人民银行 — 红化家属区 — 仓程路 — 妇幼保健院 — 三贤路 — 财局家属院 — 六泉路十字 — 汽车客运站 — 西王村 — 穆屯六组 — 渭南北站 (29站)