途径“市政务中心”的公交线路
去程: 文化广场路口 — 东郊车站 — 财政局 — 胜利路口 — 市政务中心 — 佛教会 — 排埠桥 — 云天文化城东 — 玉州区妇幼门诊 — 民主中一环路口 — 东城派出所 — 青年广场 — 金城商厦 — 盛世百汇 — 玉州区政府 — 大北路口 — 汽车总站 — 玉州区计生局 — 玉州区妇幼保健院 — 市妇幼保健院 — 市国税局 — 清湾江二桥 — 江岸开发区 — 民主北日华路口 — 民主北二环路口 — 林村 — 宏进农批市场 — 毅徳国际商贸城 (28站)
回程: 毅徳国际商贸城 — 宏进农批市场 — 林村 — 民主北二环路口 — 民主北日华路口 — 江岸开发区 — 清湾江二桥 — 市国税局 — 市妇幼保健院 — 玉州区妇幼保健院 — 玉州区计生局 — 汽车总站 — 大北路口 — 玉州区政府 — 盛世百汇 — 金城商厦 — 青年广场 — 东城派出所 — 民主中一环路口 — 玉州区妇幼门诊 — 云天文化城东 — 排埠桥 — 佛教会 — 市政务中心 — 胜利路口 — 财政局 — 东郊车站 — 文化广场路口 (28站)