线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
盘锦公交站点: A B C D E F G H J K L N P Q R S T W X Y Z 0
盘锦公交线路: 市区线路
途径“市政公司”的公交线路
3环1
盘锦公交 3环1
去程: 火车站 — 市政公司 — 批发市场 — 市二中 — 妇婴医院 — 县高中 — 区地税局 — 儿童乐园 — 辽化五区 — 天河市场 — 九化岗 — 九化学校 — 辽化宾馆 — 区公安局 — 区运输管理 — 县交通局 — 实验小学 — 渔市 — 兴隆二百 — 区政府 — 体育馆 (21站)
回程: 体育馆 — 区政府 — 兴隆二百 — 渔市 — 实验小学 — 县交通局 — 区运输管理 — 区公安局 — 辽化宾馆 — 九化学校 — 九化岗 — 天河市场 — 辽化五区 — 儿童乐园 — 区地税局 — 县高中 — 妇婴医院 — 市二中 — 批发市场 — 市政公司 — 火车站 (21站)