去程: 康乐南路 — 明湖市场 — 八一停车场 — 六盘水日报社 — 妇幼保健院 — 大营村 — 市一看 — 市一中 — 供电局路口 — 杉树林 — 水泥厂路口 — 茶叶林 — 场坝路口 — 官厅 — 荷城花园 — 迪维娜宾馆 — 西站货场 — 客车站 — 交警支队 — 七十三 — 矿务局机厂 — 市三中 — 康乐南路 (23站)
回程: 康乐南路 — 市三中 — 矿务局机厂 — 七十三 — 交警支队 — 客车站 — 西站货场 — 迪维娜宾馆 — 荷城花园 — 官厅 — 场坝路口 — 茶叶林 — 水泥厂路口 — 杉树林 — 供电局路口 — 市一中 — 市一看 — 大营村 — 妇幼保健院 — 六盘水日报社 — 八一停车场 — 明湖市场 — 康乐南路 (23站)
去程: 康乐南路 — 明湖市场 — 八一停车场 — 六盘水日报社 — 妇幼保健院 — 大营村 — 市一看 — 市一中 — 供电局路口 — 杉树林 — 水泥厂路口 — 茶叶林 — 场坝路口 — 官厅 — 荷城花园 — 迪维娜宾馆 — 西站货场 — 客车站 — 交警支队 — 七十三 — 矿务局机厂 — 市三中 — 康乐南路 (23站)
回程: 康乐南路 — 市三中 — 矿务局机厂 — 七十三 — 交警支队 — 客车站 — 西站货场 — 迪维娜宾馆 — 荷城花园 — 官厅 — 场坝路口 — 茶叶林 — 水泥厂路口 — 杉树林 — 供电局路口 — 市一中 — 市一看 — 大营村 — 妇幼保健院 — 六盘水日报社 — 八一停车场 — 明湖市场 — 康乐南路 (23站)