途径“市卫校”的公交线路
去程: 鄂高 — 电力学校 — 林校 — 岔路口妇幼保健院 — 交警支队 — 医学院 — 希望桥 — 铁疗 — 报社 — 温泉宾馆 — 电影院 — 财校 — 一九五医院 — 老二桥 — 潜山商业街 — 教院 — 市公安局 — 双鹤桥 — 人民广场 — 水利局 — 体育中心 — 市卫校 — 市地税 — 鄂高 (24站)
回程: 鄂高 — 市地税 — 市卫校 — 体育中心 — 水利局 — 人民广场 — 双鹤桥 — 市公安局 — 教院 — 潜山商业街 — 老二桥 — 一九五医院 — 财校 — 电影院 — 温泉宾馆 — 报社 — 铁疗 — 希望桥 — 医学院 — 交警支队 — 岔路口妇幼保健院 — 林校 — 电力学校 — 鄂高 (24站)