线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
六盘水公交站点: A B C D F G H J K L M N Q S T W X Y Z 0
六盘水公交线路: 市区线路
途径“市卫校”的公交线路
13路 14路
六盘水公交 13路
去程: 市人大 — 市三中 — 清碧公园 — 德坞 — 烟厂 — 双戛乡政府 — 烟厂 — 收费站 — 西宁村 — 啊马寨 — 牛亡山 — 桃源山庄 — 师专 — 勘二队 — 市卫校 — 市环保局 — 市劳动局 — 七十三 — 县公安局 — 市三中 — 市人大 (21站)
回程: 市人大 — 市三中 — 县公安局 — 七十三 — 市劳动局 — 市环保局 — 市卫校 — 勘二队 — 师专 — 桃源山庄 — 牛亡山 — 啊马寨 — 西宁村 — 收费站 — 烟厂 — 双戛乡政府 — 烟厂 — 德坞 — 清碧公园 — 市三中 — 市人大 (21站)
六盘水公交 14路