去程: 雨山七村 — 雨山九村 — 江东商场(汇洋电器格力专卖店) — 山南小区 — 湖西路(纺织厂) — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 花雨广场 — 建设大厦 — 中行金融大厦(大北庄) — 佳山路 — 菊佳路口 — 行政服务中心 — 新新源市场 — 玫瑰园 — 中级法院* — 旅游汽车站 (16站)
回程: 旅游汽车站 — 中级法院* — 玫瑰园 — 新新源市场 — 行政服务中心 — 菊佳路口 — 佳山路 — 中行金融大厦(大北庄) — 建设大厦 — 花雨广场 — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 湖西路(纺织厂) — 山南小区 — 江东商场(汇洋电器格力专卖店) — 雨山九村 — 雨山七村 (16站)
去程: 首创水务 — 市中心医院门诊部* — 市中心医院 — 中北巴士公司 — 火车站 — 长途汽车站 — 红旗桥(红旗花园) — 富园饭店 — 马钢宾馆 — 田园饭店 — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 湖西路(纺织厂) — 山南小区 — 鸳鸯村 — 联华购物广场(安民村) — 汤阳 — 星马公司 — 科创中心 — 泰尔重工 — 开发区管委会 (20站)
回程: 开发区管委会 — 泰尔重工 — 科创中心 — 星马公司 — 汤阳 — 联华购物广场(安民村) — 鸳鸯村 — 山南小区 — 湖西路(纺织厂) — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 田园饭店 — 马钢宾馆 — 富园饭店 — 红旗桥(红旗花园) — 长途汽车站 — 火车站 — 中北巴士公司 — 市中心医院 — 市中心医院门诊部* — 首创水务 (20站)
去程: 火车站 — 长途汽车站 — 红旗桥(红旗花园) — 富园饭店 — 马钢宾馆 — 田园饭店 — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 湖西路(纺织厂) — 山南小区 — 鸳鸯村 — 联华购物广场(安民村) — 汤阳 — 星马公司 — 科创中心 — 泰尔重工 — 开发区管委会 (16站)
回程: 开发区管委会 — 泰尔重工 — 科创中心 — 星马公司 — 汤阳 — 联华购物广场(安民村) — 鸳鸯村 — 山南小区 — 湖西路(纺织厂) — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 田园饭店 — 马钢宾馆 — 富园饭店 — 红旗桥(红旗花园) — 长途汽车站 — 火车站 (16站)
去程: 纺织厂 — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 花雨广场 — 珍珠园五村 — 翡翠园 — 花园路 — 印山路 — 前马村 — 九华路 — 西塘村 — 梅山路 — 阳湖路 — 节庆广场 (13站)
回程: 节庆广场 — 阳湖路 — 梅山路 — 西塘村 — 九华路 — 前马村 — 印山路 — 花园路 — 翡翠园 — 珍珠园五村 — 花雨广场 — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 纺织厂 (13站)
去程: 姑孰路桥 — 雪润公司 — 襄城明珠(东营北路) — 行政中心 — 皇朝浴都 — 西塘村 — 李荷村 — 黄山乡 — 长山村 — 蔡庄 — 卸巷村 — 卸巷小区 — 县农场 — 瓦岗村 — 大庙村 — 汽车城 — 阳湖路 — 梅山路 — 西塘路 — 师范高等专科学校 — 安徽冶金科技职业学院 — 康泰佳苑 — 朱然文化公园 — 盛族家园 — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 田园饭店 — 徽商银行 — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 佳山公园 — 马钢技师学院 — 红东村 — 西湖花园 — 市政处 (33站)
回程: 市政处 — 西湖花园 — 红东村 — 马钢技师学院 — 佳山公园 — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 徽商银行 — 田园饭店 — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 盛族家园 — 朱然文化公园 — 康泰佳苑 — 安徽冶金科技职业学院 — 师范高等专科学校 — 西塘路 — 梅山路 — 阳湖路 — 汽车城 — 大庙村 — 瓦岗村 — 县农场 — 卸巷小区 — 卸巷村 — 蔡庄 — 长山村 — 黄山乡 — 李荷村 — 西塘村 — 皇朝浴都 — 行政中心 — 襄城明珠(东营北路) (31站)