去程: 赣州汽车南站 — 建材大市场 — 南北大市场 — 家具大市场 — 国际汽车城 — 应用科学学院 — 博德山庄 — 安居小区 — 行政服务中心 — 人民医院分院 — 审计局 — 青少年科技馆 — 宝申花园 — 全球通大厦 — 蓝波湾小区 — 市三医院 — 市疾病控制中心 — 城市管理局 — 沙河工业园路口 — 铁路隧道 — 沙河工业园 — 沙河镇 — 沙河中学 — 群星机械厂 — 323国道路口 — 气压机厂新区 — 沙河村 — 杨仙老年公寓 — 东方红水泥 — 杨仙岭 — 梅林大桥 — 客家风情园 — 赣县玩具厂 — 赣县赣新路口 — 车管所办证大厅 — 赣县汽车站 (36站)
回程: 赣县汽车站 — 车管所办证大厅 — 赣县赣新路口 — 赣县玩具厂 — 客家风情园 — 梅林大桥 — 杨仙岭 — 东方红水泥 — 杨仙老年公寓 — 沙河村 — 气压机厂新区 — 323国道路口 — 群星机械厂 — 沙河中学 — 沙河镇 — 沙河工业园 — 铁路隧道 — 沙河工业园路口 — 城市管理局 — 市疾病控制中心 — 市三医院 — 蓝波湾小区 — 全球通大厦 — 宝申花园 — 青少年科技馆 — 审计局 — 人民医院分院 — 行政服务中心 — 安居小区 — 博德山庄 — 应用科学学院 — 国际汽车城 — 家具大市场 — 南北大市场 — 建材大市场 — 赣州汽车南站 (36站)
去程: 赣州公交枢纽站 — 市疾病控制中心 — 市三医院 — 蓝波湾小区 — 全球通大厦 — 鸿晟酒店 — 交警支队 — 区水利局 — 银盛花园 — 南河路口 — 飞龙大桥 — 中级人民法院 — 国土资源局 — 杨梅渡大桥 — 蔚蓝半岛 — 章江北大道 — 西郊路 — 西津路 — 市中医院 — 郁孤台 — 章贡路 — 八境路口 — 涌金门 — 濂溪路 — 建春门 — 寿量寺 — 荷包塘 — 东方胜境 — 东门加油站 — 东门市场 — 赣州汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 赣州公交枢纽站 (34站)
回程: 赣州公交枢纽站 — 新闻中心 — 贸易广场 — 赣州汽车站 — 东门市场 — 东门加油站 — 东方胜境 — 荷包塘 — 寿量寺 — 建春门 — 濂溪路 — 涌金门 — 八境路口 — 章贡路 — 郁孤台 — 市中医院 — 西津路 — 西郊路 — 章江北大道 — 蔚蓝半岛 — 杨梅渡大桥 — 国土资源局 — 中级人民法院 — 飞龙大桥 — 南河路口 — 银盛花园 — 区水利局 — 交警支队 — 鸿晟酒店 — 全球通大厦 — 蓝波湾小区 — 市三医院 — 市疾病控制中心 — 赣州公交枢纽站 (34站)