哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
途径“市汽车三公司(化总)”的公交线路
去程: 红旗大街 — 玻璃钢研究所 — 建北小区 — 汉水路 — 松雷中学 — 会展中心(红旗大街长江路口) — 会展体育馆 — 昌辉假日饭店 — 农业大学北门 — 化工路(长江路口) — 禧龙大街南门 — 禧龙五金市场 — 禧龙钢材市场 — 禧龙陶瓷市场 — 先锋路(禧龙北门) — 市汽车三公司(化总) — 农药市场 — 化总头道街 — 化总二道街 — 韩家洼子 — 哈东钢材市场 — 太平机械厂 — 道口街 — 哈东新区 (24站)
回程: 哈东新区 — 道口街 — 太平机械厂 — 哈东钢材市场 — 韩家洼子 — 化总二道街 — 化总头道街 — 农药市场 — 市汽车三公司(化总) — 先锋路(禧龙北门) — 禧龙陶瓷市场 — 禧龙钢材市场 — 禧龙五金市场 — 禧龙大街南门 — 化工路(长江路口) — 农业大学北门 — 昌辉假日饭店 — 会展体育馆 — 会展中心(红旗大街长江路口) — 松雷中学 — 汉水路 — 建北小区 — 玻璃钢研究所 — 红旗大街 (24站)