去程: 客管办 — 凤凰农庄 — 市楚捷公交公司 — 棉纺厂 — 曹禺公园 — 锦绣潜城 — 市中医院 — 辉煌大酒店 — 市交通局 — 物探公司 — 市皮防医院 — 一汽 — 工人文化宫 — 新时代广场 — 潜江商场 — 市中心医院 — 潜江日报社 — 长途汽车站 — 摩托车厂 — 市政府 — 市工商局 — 市人民法院 — 市广播电视局 — 中国信合 — 亚利服饰 — 大众维修站 — 潜江输气站 — 管理所 — 潜江制药 — 杨市派出所 — 杨市街口 — 杨市办事处 — 章华高中 — 森林公园 (34站)
回程: 森林公园 — 刘岭中学 — 杨市办事处 — 杨市街口 — 鑫阳社区 — 富阳街 — 东灏制衣 — 华泰钢构 — 长江路桥 — 运管处 — 江汉大市场 — 大市场一门 — 市建委 — 邮政局 — 市博物馆 — 市政府 — 体育馆 — 潜江中学 — 阳光大酒店 — 市中心医院 — 商业大楼 — 老邮局 — 劳动局 — 武装部 — 江夏大酒店 — 物探公司 — 市交通运输局 — 辉煌大酒店 — 北门电信 — 机修厂 — 曹禺公园 — 棉纺厂 — 绿苑小区 — 泽口财政分局 — 客管办 (35站)
去程: 客运总站 — 光荣院 — 顺达加油站 — 燃料公司 — 深河菜场 — 麻纺厂 — 建筑公司住宿区 — 建材大市场 — 园林办事处 — 园林二小 — 园林派出所 — 育才中路 — 巡警大队(楚捷公交公司) — 育才小区 — 潜江中学 — 教育局 — 园林青广场 — 种子公司 — 林业检查站 — 东方小区 — 青龙沟 — 东区供电所 — 盐业公司 — 东惠园小区 — 东汽公司 — 江汉艺术学院 — 江汉环保 — 工商银行 — 曹禺图书馆 — 公安局 — 物探小学 — 石油公司 — 辉煌大酒店 — 辉煌大酒店 — 市交通局 — 物探公司 — 市皮防医院 — 中百仓储 — 二汽车站 — 深河菜场 — 燃料公司 — 顺达加油站 — 光荣院 — 客运总站 (44站)
回程: 客运总站 — 光荣院 — 顺达加油站 — 燃料公司 — 深河菜场 — 二汽车站 — 中百仓储 — 江夏大酒店 — 物探公司 — 交通局 — 辉煌大酒店 — 辉煌大酒店 — 妇幼保健站 — 物探小学 — 公安局 — 新华书店 — 工商银行 — 江汉环保 — 房产公司 — 东方宾馆 — 东汽公司 — 东惠园小区 — 盐业公司 — 东区供电所 — 青龙沟 — 东方小区 — 林业检查站 — 园林大队 — 园林青广场 — 教育局 — 长途车站 — 育才小区 — 巡警大队(楚捷公交公司) — 育才中路 — 园林派出所 — 园林二小 — 园林办事处 — 建材大市场 — 建筑公司住宿区 — 麻纺厂 — 深河菜场 — 燃料公司 — 顺达加油站 — 光荣院 — 客运总站 (45站)