去程: 机场 — 机场家属区 — 苹果园 — 水塘坝 — 民族中学 — 市一中 — 区建设局 — 客运站 — 中医院 — 电影院 — 炳辉广场 — 清官亭 — 政通街 — 爱民路 — 市经贸委 — 市国税局 — 技术监督局 — 收费站 (18站)
回程: 收费站 — 技术监督局 — 市国税局 — 市经贸委 — 爱民路 — 政通街 — 清官亭 — 炳辉广场 — 电影院 — 中医院 — 客运站 — 区建设局 — 市一中 — 民族中学 — 水塘坝 — 苹果园 — 机场家属区 — 机场 (18站)
去程: 北门街心花园 — 枫园 — 牛角湾 — 市经贸委 — 渔洞水库管理局 — 市国税局 — 区技术监督局 — 收费站 — 水果批发大市场 — 职业中学 — 沙坝十社 — 沙坝村路口 — 沙坝村公所 — 祺祥驾校培训基地 — 旧圃东路口 — 九龙村路口 — 旧圃西路口 — 杨家湾 — 葡萄井酒厂 — 盛华食品厂 — 联合小湾子(二十六社) — 联合(二十七社) — 九家人(二十八社) — 红钢管 — 马龙村十五社 — 马龙小学 — 马龙村十二社 — 乐居教办 — 乐居法庭 — 乐居村公所 — 乐居小学 — 威力淀粉厂 — 渔洞金龙水电站 — 渔洞 (34站)
回程: 渔洞 — 渔洞金龙水电站 — 威力淀粉厂 — 乐居小学 — 乐居村公所 — 乐居法庭 — 乐居教办 — 马龙村十二社 — 马龙小学 — 马龙村十五社 — 红钢管 — 九家人(二十八社) — 联合(二十七社) — 联合小湾子(二十六社) — 盛华食品厂 — 葡萄井酒厂 — 杨家湾 — 旧圃西路口 — 九龙村路口 — 旧圃东路口 — 祺祥驾校培训基地 — 沙坝村公所 — 沙坝村路口 — 沙坝十社 — 职业中学 — 水果批发大市场 — 收费站 — 区技术监督局 — 市国税局 — 渔洞水库管理局 — 市经贸委 — 牛角湾 — 枫园 — 北门街心花园 (34站)
去程: 北门街心花园 — 枫园 — 牛角湾 — 市经贸委 — 渔洞水库管理局 — 市国税局 — 区技术监督局 — 收费站 — 水果批发大市场 — 职业中学 — 沙坝十社 — 沙坝村路口 — 沙坝村公所 — 祺祥驾校 — 旧圃东路口 — 九龙村路口 — 旧圃西路口 — 杨家湾 — 葡萄井酒厂 — 盛华食品厂 — 三丫口(大桥村十四社) — 大桥村小学 — 大桥村二社 — 大桥村一社 — 洒渔街 (25站)
回程: 洒渔街 — 大桥村一社 — 大桥村二社 — 大桥村小学 — 三丫口(大桥村十四社) — 盛华食品厂 — 葡萄井酒厂 — 杨家湾 — 旧圃西路口 — 九龙村路口 — 旧圃东路口 — 祺祥驾校培训基地 — 沙坝村公所 — 沙坝村路口 — 沙坝十社 — 职业中学 — 水果批发大市场 — 收费站 — 区技术监督局 — 市国税局 — 渔洞水库管理局 — 市经贸委 — 牛角湾 — 枫园 — 北门街心花园 (25站)