途径“市教育局”的公交线路
去程: 义乌商贸城 — 欧洲花园西门 — 希望城 — 霸王商城 — 富康路派出所 — 楚街南门 — 交通银行 — 巴黎都市 — 金陵名府东门 — 京杭大酒店 — 市疾控中心 — 市教育局 — 兴鸿一品北门 — 府前小区北门 — 宿迁海关 — 中港雅典城 — 银河花园 — 宿城区政府 — 通和桂园 — 嘉豪阳光 — 学府雅苑 — 宿中教师公寓 — 乐府兰庭 — 现代实验学校 — 宿城新区客运站 (25站)
回程: 宿城新区客运站 — 现代实验学校 — 乐府兰庭 — 宿中教师公寓 — 学府雅苑 — 嘉豪阳光 — 通和桂园 — 宿城区政府 — 银河花园 — 中港雅典城 — 宿迁海关 — 府前小区北门 — 兴鸿一品北门 — 市教育局 — 市疾控中心 — 京杭大酒店 — 金陵名府东门 — 巴黎都市 — 交通银行 — 楚街南门 — 富康路派出所 — 霸王商城 — 希望城 — 欧洲花园西门 — 义乌商贸城 (25站)