去程: 太行宾馆 — 东南购物 — 英雄台 — 长治宾馆 — 市政府 — 桥北 — 广场后 — 捉马村 — 市检察院 — 防爆厂 — 中心血站 — 花苑小区 — 114地质队 — 飞路公司 — 复兴小区 — 劳改农场 — 西旺村 — 马庄 — 凹里 — 富村 — 张公庄 — 王公庄 — 漳电路口 — 漳泽电厂 — 漳泽水库 — 淹村 — 贡村 — 故南 — 故北 — 长钢口 — 王庄 (31站)
回程: 王庄 — 长钢口 — 故北 — 故南 — 贡村 — 淹村 — 漳泽水库 — 漳泽电厂 — 漳电路口 — 王公庄 — 张公庄 — 富村 — 凹里 — 马庄 — 西旺村 — 劳改农场 — 复兴小区 — 飞路公司 — 114地质队 — 花苑小区 — 中心血站 — 防爆厂 — 市检察院 — 捉马村 — 广场后 — 桥北 — 市政府 — 长治宾馆 — 英雄台 — 东南购物 — 太行宾馆 (31站)
去程: 太行宾馆 — 东南购物 — 英雄台 — 长治宾馆 — 市政府 — 桥北(八一百货大楼) — 广场后 — 捉马村 — 市检察院 — 防爆厂 — 中心血站 — 花苑小区 — 114地质队 — 飞路公司 — 复兴小区 — 劳改农场 — 西旺村 — 马庄 — 凹里 — 富村 — 张公庄 — 王公庄 — 漳电路口 — 漳泽电厂 — 漳泽水库 — 淹村 — 贡村 — 故南 — 故北 — 长钢口 — 王庄 — 八千米 — 石圪节 (33站)
回程: 石圪节 — 八千米 — 王庄 — 长钢口 — 故北 — 故南 — 贡村 — 淹村 — 漳泽水库 — 漳泽电厂 — 漳电路口 — 王公庄 — 张公庄 — 富村 — 凹里 — 马庄 — 西旺村 — 劳改农场 — 复兴小区 — 飞路公司 — 114地质队 — 花苑小区 — 中心血站 — 防爆厂 — 市检察院 — 捉马村 — 广场后 — 桥北(八一百货大楼) — 市政府 — 长治宾馆 — 英雄台 — 东南购物 — 太行宾馆 (33站)