线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
河源公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
河源公交线路: 市区线路 公交专线
途径“市公用站”的公交线路
专线线路
河源公交 专线线路
去程: 火车站 — 市公用站 — 兴源市场 — 广晟百货 — 望江楼 — 长塘路 — 卫星路 — 河源中学 — 桂山路口 — 野趣沟 — 桂山 (11站)
回程: 桂山 — 野趣沟 — 桂山路口 — 河源中学 — 卫星路 — 长塘路 — 望江楼 — 广晟百货 — 兴源市场 — 市公用站 — 火车站 (11站)