去程: 九二医院 — 东教 — 明翠阁 — 水东 — 市公安局 — 南平电大 — 妇幼保健院 — 人民医院 — 解放路口(光大旅行社) — 市政府 — 体育公园 — 仁爱医院(朝阳路口) — 市第一医院 — 创世纪(马坑路口) — 省二建 — 新建路(汽车站) — 嘉联大厦 — 景宏花园 — 亿发商贸城 (19站)
回程: 亿发商贸城 — 景宏花园 — 嘉联大厦 — 新建路(汽车站) — 省二建 — 创世纪(马坑路口) — 市第一医院 — 仁爱医院(朝阳路口) — 体育公园 — 市政府 — 解放路口(光大旅行社) — 人民医院 — 妇幼保健院 — 南平电大 — 市公安局 — 水东 — 明翠阁 — 东教 — 九二医院 (19站)