去程: 市政府 — 市府西街 — 南环城路 — 幸福嘉园 — 幸福综合市场 — 理工大学 — 长春大学 — 公交巴士公司 — 繁荣路 — 湖滨路 — 新文化报社 — 南湖大路 — 工农广场 — 文昌路 — 自由大路 — 学人书店 — 惠民路 — 解放大路 — 人民广场 — 重庆路 — 北安路 — 新发广场 — 胜利公园 — 长江路 — 长春站 (25站)
回程: 长春站 — 长江路 — 胜利公园 — 北安路 — 重庆路 — 人民广场 — 解放大路 — 惠民路 — 学人书店 — 自由大路 — 文昌路 — 工农广场 — 南湖大路 — 新文化报社 — 湖滨路 — 繁荣路 — 公交巴士公司 — 长春大学 — 理工大学 — 幸福综合市场 — 幸福嘉园 — 南环城路 — 市府西街 — 市政府 (24站)