去程: 公交西站 — 张家大屋 — 高专南校区 — 东门 — 萍矿工人报社 — 芦家大屋 — 市制药厂 — 安源区政府 — 安源电视台 — 市二医院 — 萍乡卫校 — 雍家冲 — 安源镇政府 — 安源影视城 — 安源广场 (15站)
回程: 安源广场 — 安源影视城 — 安源镇政府 — 雍家冲 — 萍乡卫校 — 市二医院 — 安源电视台 — 安源区政府 — 市制药厂 — 芦家大屋 — 萍矿工人报社 — 东门 — 高专南校区 — 张家大屋 — 公交西站 (15站)
去程: 火车站 — 东方宾馆 — 市电大 — 秋收起义广场 — 市烟草公司 — 市邮政局 — 金陵小区 — 市环保局 — 施家冲 — 安源学院 — 雅典花园 — 世纪广场 — 安源电视台 — 市二医院 — 市卫生学校 — 安源镇政府 — 樟树下 — 五坡下 — 319立交桥 — 民俗广场 (20站)
回程: 民俗广场 — 319立交桥 — 五坡下 — 樟树下 — 安源镇政府 — 市卫生学校 — 市二医院 — 安源电视台 — 世纪广场 — 雅典花园 — 安源学院 — 施家冲 — 市环保局 — 金陵小区 — 市邮政局 — 市烟草公司 — 秋收起义广场 — 市电大 — 东方宾馆 — 火车站 (20站)