去程: 观澜富士康 — 宝源科技 — 大水坑一村 — 观澜富士康南门 — 金湖湾园区 — 观悦酒店 — 吉岭新村 — 章阁路口 — 大富工业区路口 — 永勤厂 — 建辉厂 — 大布巷 — 丹坑村 — 长湖头村 — 观澜人民医院 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜影剧院 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 松元市场 — 粮食集团 — 观澜同富裕工业园 — 南粤药业 — 河东村 — 河西村 — 新岭工业区 — 荷叶榕村 — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 观澜商业中心 — 大和工业区 — 宝安高新技术园 — 樟坑径下围工业园 — 樟坑径下围 — 樟坑径市场 — 樟坑径上围 — 牛角龙工业区 — 市边检站基地 — 泰豪科技 — 长坑村 (42站)
回程: 长坑村 — 泰豪科技 — 市边检站基地 — 牛角龙工业区 — 樟坑径上围 — 樟坑径市场 — 樟坑径下围 — 樟坑径下围工业园 — 宝安高新技术园 — 大和工业区 — 观澜商业中心 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜二中 — 荷叶榕村 — 新岭工业区 — 河西村 — 河东村 — 南粤药业 — 观澜同富裕工业园 — 粮食集团 — 松元市场 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院 — 银河新村 — 长湖头村 — 丹坑村 — 大布巷 — 建辉厂 — 永勤厂 — 大富工业区路口 — 章阁路口 — 吉岭新村 — 大水坑小学 — 金湖湾园区 — 观澜富士康南门 — 大水坑一村 — 观澜富士康 (41站)
去程: 华南城北门 — 富玮厂 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖广场西 — 平湖汽车站 — 山厦医院 — 山厦路口 — 香江家私 — 辅城坳小学 — 嘉湖路口 — 辅城坳天桥 — 吉坑村口 — 樟坑径下围 — 樟坑径市场 — 樟坑径上围 — 市边检站基地 — 侨安科技园 — 清宁路口 — 好日子公司东门 — 好日子公司 — 彩煌公司 — 富士康清湖宿舍 — 金荣达工业园 — 岗头市场南 — 岗头华城百货 — 华为基地 — 华为单身公寓北 — 万科城 — 宝利工业区 — 宝利工业区总站 (31站)
回程: 宝利工业区总站 — 宝利工业区 — 万科城 — 华为单身公寓北 — 华为基地 — 岗头华城百货 — 岗头市场南 — 金荣达工业园 — 富士康清湖宿舍 — 彩煌公司 — 好日子公司 — 好日子公司东门 — 清宁路口 — 侨安科技园 — 市边检站基地 — 樟坑径上围 — 樟坑径市场 — 樟坑径下围 — 樟坑径下围路口 — 吉坑村口 — 辅城坳天桥 — 嘉湖路口 — 辅城坳小学 — 香江家私 — 山厦路口 — 平湖汽车站 — 平湖广场西 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 富玮厂 — 平安大道路口 — 华南城北门 (32站)
去程: 版画基地 — 宝德厂 — 天堂围路口 — 牛湖收费站 — 龙兴工业区 — 铭可达物流园 — 山水田园农庄 — 田心小区 — 黄背坑路口 — 君子布市场 — 邮电局 — 国升工业园 — 科展厂 — 万松高精工 — 鳌湖老村 — 牛湖农贸市场 — 石一村小组 — 牛湖水厂 — 高尔夫球场 — 装饰市场 — 牛轭岭新村 — 新田居委会 — 新田市场 — 吉坑村口 — 樟坑径下围 — 樟坑径市场 — 樟坑径上围 — 牛角龙工业区 — 市边检站基地 — 侨安科技园 — 清宁路路口 — 好日子公司东门 — 好日子公司 — 彩煌公司 — 富士康北门 — 清湖老村 — 清湖小学 — 清湖社区工作站 — 清湖地铁站 (39站)
回程: 清湖地铁站 — 清湖社区工作站 — 清湖小学 — 清湖老村 — 富士康北门 — 彩煌公司 — 好日子公司 — 好日子公司东门 — 清宁路路口 — 侨安科技园 — 市边检站基地 — 牛角龙工业区 — 樟坑径上围 — 樟坑径市场 — 樟坑径下围 — 吉坑村口 — 新田市场 — 新田居委会 — 牛轭岭新村 — 装饰市场 — 高尔夫球场 — 牛湖水厂 — 石一村小组 — 牛湖农贸市场 — 鳌湖老村 — 万松高精工 — 科展厂 — 国升工业园 — 邮电局 — 君子布市场 — 黄背坑路口 — 田心小区 — 山水田园农庄 — 铭可达物流园 — 龙兴工业区 — 牛湖收费站 — 天堂围路口 — 宝德厂 — 版画基地 (39站)