哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
途径“世纪花园C区”的公交线路
去程: 群力公交首末站 — 天鹅湾小区 — 美晨家园 — 新天地家园 — 海富康城小区 — 钢铁街 — 河政小区 — 河鼓街 — 公路大桥 — 太阳岛道口 — 冰雪大世界 — 大唐电业 — 金色江湾 — 市政府大厦 — 市政府西楼 — 世纪花园一号门 — 世纪花园二号门 — 世纪花园一区 — 兰西风情园西门 — 澳洲风情园北门 — 翡冷翠东门 — 世纪花园C区 (22站)
回程: 世纪花园C区 — 翡冷翠东门 — 澳洲风情园北门 — 兰西风情园西门 — 世纪花园一区 — 世纪花园二号门 — 世纪花园一号门 — 市政府西楼 — 市政府大厦 — 金色江湾 — 大唐电业 — 冰雪大世界 — 太阳岛道口 — 公路大桥 — 河鼓街 — 河政小区 — 钢铁街 — 海富康城小区 — 新天地家园 — 美晨家园 — 天鹅湾小区 — 群力公交首末站 (22站)