途径“世纪大街北头”的公交线路
去程: 火车站 — 大时代(西客站) — 邯山区政府 — 烈士陵园 — 体育场 — 市卫生局 — 棉一 — 华亿大厦 — 光明百货 — 矿山宾馆 — 光明大街人民路口 — 光明大街展览路口 — 光明大街青年路口 — 华北饭店 — 光明大街联纺路口 — 科大邯郸分院 — 公交客车大修厂 — 芳林小区 — 亚太世纪花园 — 假日宾馆 — 邯郸军分区 — 南程庄 — 公交五公司 — 高开区管委会 — 东方广场 — 第四中学 — 世纪大街北仓路口 — 莱克学校 — 丰华重工 — 世纪大街北头 (30站)
回程: 世纪大街北头 — 丰华重工 — 莱克学校 — 世纪大街北仓路口 — 第四中学 — 东方广场 — 高开区管委会 — 公交五公司 — 南程庄 — 邯郸军分区 — 假日宾馆 — 亚太世纪花园 — 芳林小区 — 公交客车大修厂 — 科大邯郸分院 — 光明大街联纺路口 — 华北饭店 — 光明大街青年路口 — 光明大街展览路口 — 光明大街人民路口 — 矿山宾馆 — 光明百货 — 华亿大厦 — 棉一 — 市卫生局 — 体育场 — 烈士陵园 — 邯山区政府 — 大时代(西客站) — 火车站 (30站)