线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
丹阳公交站点: A B C D F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
丹阳公交线路: 市区线路
途径“史巷”的公交线路
5路
丹阳公交 5路
去程: 大泊 — 天波城北 — 天波城南 — 森林家居 — 史巷 — 迎宾小区 — 皮革商城 — 汽车东站 — 汽车站 — 新市口北 — 云阳镇政府 — 东门 — 丹金公寓 — 九房村 — 迈村(职教中心) — 北京现代4S店 — 新光村 — 横塘 (18站)
回程: 横塘 — 新光村 — 北京现代4S店 — 迈村(职教中心) — 九房村 — 丹金公寓 — 东门 — 云阳镇政府 — 新市口北 — 汽车站 — 汽车东站 — 皮革商城 — 迎宾小区 — 史巷 — 森林家居 — 天波城南 — 天波城北 — 大泊 (18站)