去程: 溪心村 — 金水湾 — 广电局 — 金胜花苑东门 — 金胜花苑西门 — 紫荆苑 — 安居苑 — 房管会 — 解放小学 — 永康体育馆 — 老年大学 — 城南转盘 — 城南路口 — 农贸市场 — 华丰西路口 — 南苑西路口 — 龙川西路口 — 紫微园 — 新华书店 — 和平桥头 — 三眼井桥 — 疾控中心 — 文化宫路口 — 丽州商城 — 工商银行 — 邮政大楼 — 公安大楼 — 丽州门诊部 — 实验幼儿园 — 东塔路口 — 妇保院(西) — 妇幼保健院 — 城东路口 — 交警大队 (34站)
回程: 交警大队 — 城东路口 — 妇幼保健院 — 妇保院(西) — 东塔路口 — 实验幼儿园 — 丽州门诊部 — 公安大楼 — 邮政大楼 — 工商银行 — 丽州商城 — 文化宫路口 — 疾控中心 — 三眼井桥 — 和平桥头 — 新华书店 — 紫微园 — 龙川西路口 — 南苑西路口 — 华丰西路口 — 农贸市场 — 城南路口 — 城南转盘 — 老年大学 — 永康体育馆 — 解放小学 — 房管会 — 安居苑 — 紫荆苑 — 金胜花苑西门 — 金胜花苑东门 — 广电局 — 金水湾 — 溪心村 (34站)
去程: 溪心村 — 金水湾 — 广电局 — 金胜花苑东门 — 金胜花苑西门 — 紫荆苑 — 安居苑 — 房管会 — 解放小学 — 永康体育馆 — 老年大学 — 城南转盘 — 城南路口 — 农贸市场 — 华丰西路口 — 南苑西路口 — 龙川西路口 — 紫微园 — 新华书店 — 和平桥头 — 三眼井桥 — 疾控中心 — 文化宫路口 — 丽州商城 — 工商银行 — 邮政大楼 — 公安大楼 — 丽州门诊部 — 实验幼儿园 — 东塔路口 — 妇保院(西) — 妇幼保健院 — 城东路口 — 交警大队 (34站)
回程: 交警大队 — 城东路口 — 妇幼保健院 — 妇保院(西) — 东塔路口 — 实验幼儿园 — 丽州门诊部 — 公安大楼 — 邮政大楼 — 工商银行 — 丽州商城 — 文化宫路口 — 疾控中心 — 三眼井桥 — 和平桥头 — 新华书店 — 紫微园 — 龙川西路口 — 南苑西路口 — 华丰西路口 — 农贸市场 — 城南路口 — 城南转盘 — 老年大学 — 永康体育馆 — 解放小学 — 房管会 — 安居苑 — 紫荆苑 — 金胜花苑西门 — 金胜花苑东门 — 广电局 — 金水湾 — 溪心村 (34站)