去程: 汽车站 — 电力 — 文峰 — 实小 — 干休所 — 市政公司 — 职校 — 日新河桥 — 长江路口 — 通源 — 大酒店 — 瑞江路 — 源址村 — 不锈钢厂 — 锶钢厂 — 瑞祥 — 瑞祥加油站 — 定心桥 — 国强加油站 — 头桥路口 — 小圩里 — 二桥 — 国强乡政府 — 电管站 — 纸箱厂 — 四甲车站 (26站)
回程: 四甲车站 — 纸箱厂 — 电管站 — 国强乡政府 — 二桥 — 小圩里 — 头桥路口 — 国强加油站 — 定心桥 — 瑞祥加油站 — 瑞祥 — 锶钢厂 — 不锈钢厂 — 源址村 — 瑞江路 — 大酒店 — 通源 — 长江路口 — 日新河桥 — 职校 — 市政公司 — 干休所 — 实小 — 文峰 — 电力 — 汽车站 (26站)