途径“石阳路鸿禧路南”的公交线路
去程: 大阳山首末站 — 石林村 — 嵩山路阳山环路东 — 石林路嵩山路北 — 石林路鸿禧路南 — 鸿禧路石阳路西 — 石阳路鸿禧路南 — 石阳路嵩山路北 — 嵩山路建林路西 — 建林路嵩山路南 — 泰山路建林路东 — 泰山路朝红路东 — 泰山路湘江路西 — 泰山路金枫路西 — 泰山路珠江路西 — 泰山路广东路西 — 泰山路长江路西 — 博济科技创业园 — 长江路鹿山路南 — 长江路马运路北 — 西津桥 — 枫津新村 — 绿宝广场 — 客运西站(轨道交通苏州乐园站) — 苏州乐园首末站(轨道交通苏州乐园站) (25站)
回程: 苏州乐园首末站(轨道交通苏州乐园站) — 客运西站(轨道交通苏州乐园站) — 绿宝广场 — 枫津新村 — 西津桥 — 长江路马运路北 — 长江路鹿山路南 — 博济科技创业园 — 泰山路长江路西 — 泰山路广东路西 — 泰山路珠江路西 — 泰山路金枫路西 — 泰山路湘江路西 — 泰山路朝红路东 — 泰山路建林路东 — 建林路嵩山路南 — 嵩山路建林路西 — 石阳路嵩山路北 — 石阳路鸿禧路南 — 鸿禧路石阳路西 — 石林路鸿禧路南 — 石林路嵩山路北 — 嵩山路阳山环路东 — 石林村 — 大阳山首末站 (25站)