途径“石岩新村(松白路)”的公交线路
去程: 石岩汽车站 — 河滨花园 — 浪心村委 — 宏发大世界 — 石岩新村(松白路) — 山城商业街 — 恒冠电子 — 石头山工业区 — 任达山庄 — 石岩奋达科技 — 麻布新村 — 料坑新村 — 料坑居民小组 — 料坑工业区 — 宝山园 — 黄金洞 — 黄麻布 — 簕竹角村 — 康桥书院 — 九围村委 — 蔗园埔村 — 富源教育城 — 富源工业城 — 恒丰工业城 — 鹤洲桥底 — 宝安桃源居 — 航城工业区 — 宝田工业区 — 西乡城管办 — 宝安客运中心 — 西乡立交 — 西乡人民医院 — 西乡路口 — 上川路口 — 裕安路口 — 宝安交通运输局 — 宝安万佳 — 南头检查站 — 方鼎华庭 — 北环朗山二号路口 — 海能达大厦 — 科苑立交南 — 科苑北 — 深南科苑立交北 — 高科技中心 — 高新公寓北 — 中信红树湾 — 红树湾地铁站 (48站)
回程: 红树湾地铁站 — 海滨实验小学 — 中信红树湾 — 高新公寓北 — 数字科技园 — 高科技中心 — 深南科苑立交北 — 科苑北 — 海能达大厦 — 北环朗山二号路口 — 方鼎华庭 — 南头检查站 — 宝安万佳 — 裕安路口 — 上川路口 — 西乡路口 — 西乡人民医院 — 西乡立交 — 农批市场 — 臣田 — 西乡城管办 — 宝田二路路口 — 宝田工业区 — 航城工业区 — 宝安桃源居 — 鹤洲桥底 — 恒丰工业城 — 富源工业城 — 富源教育城 — 蔗园埔村 — 九围村委 — 康桥书院 — 簕竹角村 — 黄麻布 — 黄金洞 — 宝山园 — 料坑工业区 — 料坑居民小组 — 料坑新村 — 麻布新村 — 石岩奋达科技 — 任达山庄 — 石头山工业区 — 恒冠电子 — 山城商业街 — 石岩计生中心 — 浪心村委 — 河滨花园 — 石岩成人学校 — 石岩汽车站 (50站)