途径“石桥路口”的公交线路
去程: 东辰新天地 — 荷花东街 — 飞云大道东段 — 石桥铺村 — 石桥路口 — 石桥居民点东门 — 火炬二小 — 石桥居民点西门 — 石桥铺八社 — 石桥铺大桥 — 火炬西街北段 — 家电城 — 普明南路 — 21世纪花园 — 双碑中街 — 3536厂 — 万向装饰建材城 — 花园市场 — 东辰新天地 (19站)
回程: 东辰新天地 — 花园市场 — 万向装饰建材城 — 3536厂 — 双碑中街 — 21世纪花园 — 普明南路 — 家电城 — 火炬西街北段 — 石桥铺大桥 — 石桥铺八社 — 石桥居民点西门 — 火炬二小 — 石桥居民点东门 — 石桥路口 — 石桥铺村 — 飞云大道东段 — 荷花东街 — 东辰新天地 (19站)