线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
途径“石家崴子”的公交线路
335路(太平庄环线)
哈尔滨公交 335路(太平庄环线)
环形车: 太平庄 — 立业小学 — 红旗村 — 白家窝堡 — 李家窝堡 — 林家窝堡 — 立新小学 — 高家窝堡 — 苇塘沟 — 黄家店 — 小山子 — 小西岗 — 石家崴子 — 马家屯 — 先发供销社 — 腰屯 — 品贞第三希望小学 — 太平庄 (18站)