线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
台州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
台州公交线路: 区间短途客运 市区线路 短途快速公交 火车站专线 跨区线路 仙居线路
途径“石桂”的公交线路
椒江-金清
台州公交 椒江-金清
去程: 七号码头 — 椒江大酒店 — 银河商城 — 都市公交公司 — 花园新村 — 水果市场 — 金三角 — 枫南小区 — 椒江一中 — 王家飞龙 — 甲北 — 三甲 — 石桂 — 蓬街 — 下洋屿 — 三条埠头 — 双关庙 — 金清 (18站)
回程: 金清 — 双关庙 — 三条埠头 — 下洋屿 — 蓬街 — 石桂 — 三甲 — 甲北 — 王家飞龙 — 椒江一中 — 枫南小区 — 金三角 — 水果市场 — 花园新村 — 都市公交公司 — 银河商城 — 椒江大酒店 — 七号码头 (18站)