上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“十五考场”的公交线路
去程: 长江农场 — 长江公路育才路 — 元件四厂 — 长江学校 — 应用科技学校 — 民生港 — 长江童伞厂 — 十五考场 — 谢家镇 — 北新公路草港公路 — 新风镇 — 东义小学 — 强民村 — 金桥村 — 金桥村1队 — 团城公路北新公路 — 新中路新景路 — 新中路新河马路 — 新中路唐家湾路 — 新源小区 — 兴教村14队 — 新河汽车站 (22站)
回程: 新河汽车站 — 兴教村14队 — 新源小区 — 新中路唐家湾路 — 新中路新河马路 — 新中路新景路 — 团城公路北新公路 — 金桥村1队 — 金桥村 — 强民村 — 东义小学 — 新风镇 — 北新公路草港公路 — 谢家镇 — 十五考场 — 长江童伞厂 — 民生港 — 应用科技学校 — 长江学校 — 元件四厂 — 长江公路育才路 — 长江农场 (22站)