广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“十三行总站(兴隆北路)”的公交线路
去程: 濂泉路总站(益民服装城) — 益民服装城东门 — 沙河大街 — 站前路(白马服装城) — 十三行总站(兴隆北路) (5站)
回程: 十三行总站(兴隆北路) — 人民北路(站南路口) — 濂泉路总站(益民服装城) (3站)