线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
天津公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
天津公交线路: 市区线路 便民线路 滨海新区线路 轨道交通线 机场巴士线路 郊区线路 校线 公交通勤服务车 游览线路
途径“十三号大院”的公交线路
904路(区间)
天津公交 904路(区间)
去程: 西站公交站 — 小伙巷 — 新三条石大街 — 永乐桥 — 元纬路 — 京津桥 — 三十五中学 — 天津外国语学校 — 十三号大院 (9站)
回程: 十三号大院 — 天津外国语学校 — 三十五中学 — 京津桥 — 元纬路 — 永乐桥 — 新三条石大街 — 小伙巷 — 西站公交站 (9站)