线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
辽阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
辽阳公交线路: 市区线路
途径“十九局招待所”的公交线路
4路
辽阳公交 4路
去程: 站前 — 广佑寺 — 广发证券 — 建行 — 京都 — 金地旅行社 — 一高中 — 市委 — 佰亿丽景茗城 — 二0一 — 十九局医院 — 梧桐雅居 — 南庄 — 二院 — 西菜市 — 辽纺 — 两孔桥 — 十九局招待所 — 站前 (19站)
回程: 站前 — 十九局招待所 — 两孔桥 — 辽纺 — 西菜市 — 二院 — 南庄 — 梧桐雅居 — 十九局医院 — 二0一 — 佰亿丽景茗城 — 市委 — 一高中 — 金地旅行社 — 京都 — 建行 — 广发证券 — 广佑寺 — 站前 (19站)