线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昭通公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
昭通公交线路: 市区线路
途径“师专”的公交线路
4A路 4B路
昭通公交 4A路
去程: 温泉 — 市民族中学 — 市一中 — 食品一厂 — 市妇幼保健站 — 侨通公司 — 市第一人民医院 — 昭通师专 — 进站路口 — 三角地 — 区农机公司 — 小北门 — 清官亭 — 三孔桥 — 大石桥 — 市二医院 — 滇东北大市场 — 汽车客运站 — 昭通财校 — 残疾人学校 — 昭通报社 — 昭阳区建设局 — 市食品一厂 — 市一中 — 民族中学 — 温泉 (26站)
回程: (-1站)
昭通公交 4B路
去程: 温泉 — 市民族中学 — 市一中 — 市食品厂 — 昭阳区建设局 — 昭通报社 — 残疾人学校 — 昭通财校 — 客运站 — 滇东北大市场 — 市二医院 — 小石桥 — 大石桥 — 三孔桥 — 市委 — 清官亭 — 小北门 — 区农机公司 — 三角地 — 汽车总站 — 三角地 — 进站路口 — 师专 — 市第一人民医院 — 侨通公司 — 妇幼保健站 — 食品一厂 — 市一中 — 民族中学 — 温泉 (30站)