途径“师院西校”的公交线路
去程: 公交公司新址 — 体育公园南门 — 体校 — 荣军疗养院宿舍 — 种子公司 — 王湖南口 — 王湖北口 — 公共卫生服务中心 — 晋中市中级法院 — 晋中师院 — 市公安局 — 师院西校 — 龙湖国际 — 电视台 — 晋中学院 — 仁信医院 — 公安局宿舍 — 公交公司旧址 — 工商大厦 — 正太饭店 — 榆次区中医院 — 万客隆家俬城 — 购物中心 — 洁珲珠宝名店 — 晋中一院(平安人寿) — 岭东小区 — 上东庭院 — 供销小区 — 铁三局宿舍 — 锦纶东路口 — 公交公司新址 (31站)
回程: 公交公司新址 — 锦纶东路口 — 铁三局宿舍 — 供销小区 — 上东庭院 — 岭东小区 — 晋中一院(平安人寿) — 洁珲珠宝名店 — 购物中心 — 万客隆家俬城 — 榆次区中医院 — 正太饭店 — 工商大厦 — 公交公司旧址 — 公安局宿舍 — 仁信医院 — 晋中学院 — 电视台 — 龙湖国际 — 师院西校 — 市公安局 — 晋中师院 — 晋中市中级法院 — 公共卫生服务中心 — 王湖北口 — 王湖南口 — 种子公司 — 荣军疗养院宿舍 — 体校 — 体育公园南门 — 公交公司新址 (31站)