线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
赣州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
赣州公交线路: 市区线路
途径“师院分部”的公交线路
113路 117路
赣州公交 113路
环形车: 康洋加油站 — 圣塔水泥厂 — 坪路村 — 师院分部 — 黄金村 — 金星村 — 建材市场 — 南北大市场 — 赣州家具大市场 — 机场路口 — 应用科技学院 — 博德山庄 — 安居 — 康复医院 — 东阳山市场 — 赣州饭店 — 黄屋坪 — 营角上 — 文明加油站 — 康复医院 — 安居 — 博德山庄 — 应用科技学院 — 机场路口 — 赣州家具大市场 — 南北大市场 — 建材市场 — 金星村 — 黄金村 — 师院分部 — 坪路村 — 圣塔水泥厂 — 康洋加油站 (33站)
赣州公交 117路
环形车: 康洋加油站 — 正大公司 — 坪路村 — 师院分部 — 黄金村 — 金星村 — 建材市场 — 南北大市场 — 赣州家具大市场 — 机场路口 — 应用科技学院 — 博德山庄 — 安居 — 康复医院 — 东阳山市场 — 西园 — 南河路 — 红环路 — 移动大厅 — 东阳山市场 — 东阳山市场 — 康复医院 — 安居 — 博德山庄 — 应用科技学院 — 机场路口 — 赣州家具大市场 — 南北大市场 — 建材市场 — 金星村 — 黄金村 — 师院分部 — 坪路村 — 正大公司 — 康洋加油站 (35站)